Комплектация для поликарбоната

Наименование: Вид: Назначение: Цвета: Длина: Размер:
Соединительный профиль неразъемный

Используется для соединения поликарбоната при вертикальном остеклении, покрытии теплиц, скатных кровельных конструкций. Хорошо гнется, благодаря чему его можно использовать при устройстве арочных конструкций, а также легко транспортировать.
К недостаткам данного способа стыковки поликарбоната относится неудобство при монтаже: листы заходят в пазы профиля очень плотно, поэтому для его установки Вам потребуются помощник и специальный инструмент.
По вышеназванной причине ограничивается сфера использования данного профиля.
Прозрачный, бронза, бронза темная, серый 6 м, можем отрезать кратно м.п. Под поликарбонат 4мм, 6мм, 8мм, 10мм
Соединительный профиль разъемный (крышка+база)







Используется при монтаже кровельных и других конструкций большого размера для соединения листов поликарбоната толщиной от 6 до 10 мм.
Конструктивная особенность данного вида соединения состоит в том, что нижняя часть профиля (база) фиксируется непосредственно на конструкции, поликарбонат накладывается на нее, а сверху защелкивается верхней частью профиля (крышкой).
Профиль хорошо гнется, благодаря чему его можно использовать при устройстве арочных конструкций, а также легко транспортировать.
Прозрачный, бронза, серый 6 м, можем отрезать кратно 3 м.п. Под поликарбонат 4мм, 6мм, 8мм, 10мм
Торцевой профиль

Используется для защиты листов от попадания всевозможных нежелательных веществ: пыли, грязи, воды, насекомых и так далее.
Кроме того, торцевой профиль играет декоративную роль и делает конструкцию более эстетичной.
Прозрачный, бронза, бронза темная, серый 2,10 м Под поликарбонат 4мм, 6мм, 8мм, 10мм
Алюминиевый профиль верхний (крышка)




Используется для соединения листов поликарбоната между собой, а также для крепления их к конструкции. В комплект входит узкий резиновый уплотнитель. алюминий 6,0 м Под поликарбонат 4мм, 6мм, 8мм, 10мм
Алюминиевый профиль нижний (база)

Используется в комплекте с алюминиевой крышкой для соединения листов поликарбоната между собой, а также для крепления их к конструкции.
В комплект входит узкий резиновый уплотнитель.
алюминий 6,0 м Под поликарбонат 4мм, 6мм, 8мм, 10мм
Прижимная алюминиевая планка с декоративной накладкой




Используется для соединения листов поликарбоната между собой, а также для крепления их к конструкции.
В таком исполнении алюминиевого профиля саморезы визуально скрыты под декоративной накладкой, благодаря чему достигается более эстетичный вид конструкции.
В комплект входит узкий резиновый уплотнитель.
алюминий 6,0 м Под поликарбонат 4мм, 6мм, 8мм, 10мм
Алюминиевый торцевой профиль

Используется для защиты листов поликарбоната от попадания внутрь пыли, грязи, воды, насекомых и прочего мусора, а также для придания более эстетичного вида Вашей конструкции.
Благодаря наличию дренажного канала достигается максимальная защита от попадания жидкости в полость сотового поликарбоната.
алюминий 6,0 м Под поликарбонат 6мм, 8мм, 10мм
Уплотнитель узкий

Заправляется в пазы верхнего и нижнего аллюминиевого соединительного профиля для обеспечения герметичности мест соединения листов поликарбоната. резина 6,0 м Под поликарбонат 4мм, 6мм, 8мм, 10мм
Уплотнитель широкий

Используется в качестве альтернативы нижнего алюминиевого соединительного профиля в случаях, когда место соединения листов попадает на направляющую (балку, стропилу), что позволяет снизить стоимость конструкции без потери качества монтажа. резина 6,0 м Под поликарбонат 4мм, 6мм, 8мм, 10мм
Уплотнитель самоклеящийся

Используется в местах соприкосновения металлической обрешетки с листами с целью предотвращения негативного воздействия металла на поликарбонат (нагрев, коррозия и т.д.). На клейкой ленте 3х20,
3х40,
25м в рулоне
Под поликарбонат 4мм, 6мм, 8мм, 10мм
Резиновый уплотнитель для торцов




Предназначен для защиты поликарбоната на торцах теплицы, а также для обеспечения герметичности стыков каркаса резина 1 м.п. Под поликарбонат 4мм, 6мм, 8мм, 10мм
Коньковый профиль

Используется для соединения поликарбоната под различными углами. Чаще всего применяется при устройстве скатных кровель.
Листы поликарбоната вставляются в пазы по обе стороны профиля и, таким образом, соединяются между собой под углом от 90 до 160 градусов.
прозрачный 6,0м Под поликарбонат 6мм, 8мм, 10мм
Угловой профиль

Используется для герметичного соединения поликарбонатных листов под прямым углом друг к другу. Данный вид поликарбонатного профиля является наиболее жестким и, поэтому, практически не гнется. прозрачный 6,0м Под поликарбонат 4мм, 6мм, 8мм, 10мм
Пристенный профиль

Используется для стыковки листов непосредственно к стене, например, при сооружении горизонтальных навесов, пристенных теплиц и других конструкций.
Благодаря специальной форме, обеспечивает изоляцию стыка, а также предотвращает затекание воды между конструкцией и стеной, к которой она крепится.
прозрачный 6,0м Под поликарбонат 4мм, 6мм, 8мм, 10мм
Лента герметизирующая

Используется для заклеивания торцов поликарбоната во избежание попадания в них влаги и пыли, что помогает сохранить прозрачность материала, а также его оптические и механические свойства. На клейкой ленте 1 м.п. Под поликарбонат 4мм, 6мм
Лента перфорированная

Используется для герметизации торцов поликарбоната, обеспечивая при этом проветривание каналов листов и не препятствуя выводу скапливаемого конденсата.
Ее действие подобно действию кровельной мембраны, которая позволяет выходить влаге, образовавшейся внутри листа, не пропуская, при этом, грязь, пыль и влагу снаружи во внутрь.
На клейкой ленте 1 м.п. Под поликарбонат 4мм, 6мм
Шайба для кровли цинк с резиновой прокладкой

Применяется для установки под кровельный саморез при креплении к металлическим конструкциям для лучшего прилегания самореза и компенсации деформации кровельных листов, испытывающих перепады температур.
Саморезы с прессшайбой/ саморез кровельный




От 4,2*25
Термошайба

Надевается на головку самореза и обеспечивает герметичность места крепления, делает конструкцию более надежной за счет возможности соблюсти необходимый зазор, который не препятствует сужению и расширению поликарбоната в зависимости от температуры воздуха, также играет декоративную роль Прозрачный, бронза, серый

Поделиться ссылкой: